|
AEK BETSSON BC
AEK
|
84
-
79
|
Ville, Salle: Athens (GRE), Ano Liossia Olympic Hall
Journée 1
Journée 1
|
MHP RIESEN Ludwigsburg
LUD
|
|
|
King Szczecin
SZCZ
|
93
-
85
|
Ville, Salle: Szczecin (POL), Netto Arena
Journée 1
Journée 1
|
Banco di Sardegna Sassari
DSS
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
94
-
77
|
Ville, Salle: Izmir (TUR), Mustafa Kemal Atatürk Karsiyaka Spor Salonu
Journée 1
Journée 1
|
Filou Oostende
OOST
|
|
|
EWE Baskets Oldenburg
OLD
|
83
-
85
|
Ville, Salle: Oldenburg (GER), EWE Arena
Journée 1
Journée 1
|
SIG Strasbourg
SIG
|
|
|
Falco Vulcano Szombathely
FAL
|
78
-
87
|
Ville, Salle: Szombathely (HUN), Savaria Arena
Journée 1
Journée 1
|
Unicaja
UNI
|
|
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
77
-
88
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Sinan Erdem Dome
Journée 1
Journée 1
|
PAOK mateco
PAOK
|
|
|
Igokea m:tel
IGOK
|
102
-
104
|
Ville, Salle: Laktaši (BIH), SD Laktaši
Journée 1
Journée 1
|
Tofas Bursa
TOF
|
|
|
Promitheas Patras
PROM
|
115
-
66
|
Ville, Salle: Patras (GRE), Dimitris Tofalos Arena
Journée 1
Journée 1
|
BK Opava
OPA
|
|
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
87
-
83
|
Ville, Salle: Dijon (FRA), Palais des Sport Jean-Michel Geoffroy
Journée 1
Journée 1
|
Rytas Vilnius
VILN
|
|
|
Darüssafaka Lassa
DSK
|
88
-
84
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Volkswagen Arena Istanbul
Journée 2
Journée 2
|
Lenovo Tenerife
LNTF
|
|
|
Peristeri bwin
PERI
|
87
-
70
|
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
Journée 2
Journée 2
|
Falco Vulcano Szombathely
FAL
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
80
-
88
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 2
Journée 2
|
Bertram Derthona Tortona
DER
|
|
|
BK Opava
OPA
|
67
-
104
|
Ville, Salle: Opava (CZE), Víceúčelová Hala Opava
Journée 2
Journée 2
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
|
|
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
JLM
|
99
-
96
|
Ville, Salle: Belgrade (SRB), Aleksandar Nikolic Hall
Journée 2
Journée 2
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
85
-
83
|
Ville, Salle: Izmir (TUR), Mustafa Kemal Atatürk Karsiyaka Spor Salonu
Journée 2
Journée 2
|
EWE Baskets Oldenburg
OLD
|
|
|
UCAM Murcia
UCAM
|
72
-
47
|
Ville, Salle: Murcia (ESP), Palacio de los Deportes
Journée 2
Journée 2
|
Igokea m:tel
IGOK
|
|
|
Darüssafaka Lassa
DSK
|
80
-
91
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Volkswagen Arena Istanbul
Journée 3
Journée 3
|
Cholet Basket
CHO
|
|
|
MHP RIESEN Ludwigsburg
LUD
|
79
-
89
|
Ville, Salle: Ludwigsburg (GER), MHP Arena
Journée 3
Journée 3
|
Banco di Sardegna Sassari
DSS
|
|
|
King Szczecin
SZCZ
|
77
-
86
|
Ville, Salle: Szczecin (POL), Netto Arena
Journée 3
Journée 3
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
|
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
86
-
71
|
Ville, Salle: Bonn (GER), Telekom Dome
Journée 3
Journée 3
|
Rio Breogan
BREO
|
|
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
98
-
78
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Sinan Erdem Dome
Journée 3
Journée 3
|
SL Benfica
SLB
|
|
|
Rytas Vilnius
VILN
|
99
-
63
|
Ville, Salle: Vilnius (LTU), Twinsbet Arena
Journée 3
Journée 3
|
BK Opava
OPA
|
|
|
PAOK mateco
PAOK
|
79
-
77
|
Ville, Salle: Thessaloniki (GRE), PAOK Sports Arena
Journée 3
Journée 3
|
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
JLM
|
|
|
SIG Strasbourg
SIG
|
80
-
65
|
Ville, Salle: Strasbourg (FRA), Rhenus Sport
Journée 3
Journée 3
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
|
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
86
-
64
|
Ville, Salle: Athens (GRE), Ano Liossia Olympic Hall
Journée 4
Journée 4
|
King Szczecin
SZCZ
|
|
|
Le Mans Sarthe Basket
MSB
|
85
-
78
|
Ville, Salle: Le Mans (FRA), Antares
Journée 4
Journée 4
|
Unicaja
UNI
|
|
|
PAOK mateco
PAOK
|
76
-
74
|
Ville, Salle: Thessaloniki (GRE), PAOK Sports Arena
Journée 4
Journée 4
|
SL Benfica
SLB
|
|
|
Bursaspor Info Yatirim
BURS
|
74
-
93
|
Ville, Salle: Laktaši (BIH), SD Laktaši
Journée 3
Journée 3
|
Hapoel Holon
HOLO
|
|
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
99
-
64
|
Ville, Salle: Dijon (FRA), Palais des Sport Jean-Michel Geoffroy
Journée 4
Journée 4
|
BK Opava
OPA
|
|
|
Hapoel Holon
HOLO
|
65
-
72
|
Ville, Salle: Riga (LAT), Arena Riga
Journée 5
Journée 5
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
|
|
Bursaspor Info Yatirim
BURS
|
77
-
65
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 5
Journée 5
|
Rio Breogan
BREO
|
|
|
Peristeri bwin
PERI
|
78
-
86
|
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
Journée 5
Journée 5
|
Le Mans Sarthe Basket
MSB
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
99
-
65
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 5
Journée 5
|
Igokea m:tel
IGOK
|
|
|
Promitheas Patras
PROM
|
68
-
71
|
Ville, Salle: Patras (GRE), Dimitris Tofalos Arena
Journée 5
Journée 5
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
|
|
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
JLM
|
71
-
61
|
Ville, Salle: Belgrade (SRB), Aleksandar Nikolic Hall
Journée 5
Journée 5
|
PAOK mateco
PAOK
|
|
|
EWE Baskets Oldenburg
OLD
|
97
-
88
|
Ville, Salle: Oldenburg (GER), EWE Arena
Journée 5
Journée 5
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
|
|
Falco Vulcano Szombathely
FAL
|
75
-
73
|
Ville, Salle: Szombathely (HUN), Savaria Arena
Journée 6
Journée 6
|
Le Mans Sarthe Basket
MSB
|
|
|
Darüssafaka Lassa
DSK
|
87
-
81
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Volkswagen Arena Istanbul
Journée 6
Journée 6
|
VEF Riga
VEF
|
|
|
Cholet Basket
CHO
|
85
-
91
|
Ville, Salle: Cholet (FRA), La Meilleraie
Journée 6
Journée 6
|
Lenovo Tenerife
LNTF
|
|
|
Rytas Vilnius
VILN
|
79
-
77
|
Ville, Salle: Vilnius (LTU), Twinsbet Arena
Journée 6
Journée 6
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
|
|
BK Opava
OPA
|
97
-
100
|
Ville, Salle: Opava (CZE), Víceúčelová Hala Opava
Journée 6
Journée 6
|
Promitheas Patras
PROM
|
|
|
Filou Oostende
OOST
|
78
-
76
|
Ville, Salle: Oostende (BEL), COREtec Dôme
Journée 6
Journée 6
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
|
|
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
JLM
|
97
-
68
|
Ville, Salle: Belgrade (SRB), Aleksandar Nikolic Hall
Journée 6
Journée 6
|
SL Benfica
SLB
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
75
-
90
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 6
Journée 6
|
UCAM Murcia
UCAM
|
|
|
Igokea m:tel
IGOK
|
74
-
77
|
Ville, Salle: Laktaši (BIH), SD Laktaši
Journée 6
Journée 6
|
Bertram Derthona Tortona
DER
|
|
|
PAOK mateco
PAOK
|
79
-
85
|
Ville, Salle: Thessaloniki (GRE), PAOK Sports Arena
Journée 6
Journée 6
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
|
|
Rio Breogan
BREO
|
97
-
92
|
Ville, Salle: Lugo (ESP), Pazo Provincial Dos Deportes De Lugo
Journée 6
Journée 6
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
|
|
Hapoel Holon
HOLO
|
74
-
75
|
Ville, Salle: Riga (LAT), Arena Riga
Journée 6
Journée 6
|
Bursaspor Info Yatirim
BURS
|
|
|
Rytas Vilnius
VILN
|
92
-
110
|
Ville, Salle: Vilnius (LTU), Rytas Arena
Play-ins
Journée 1
|
Peristeri bwin
PERI
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
89
-
85
|
Ville, Salle: Izmir (TUR), Mustafa Kemal Atatürk Karsiyaka Spor Salonu
Play-ins
Journée 1
|
Rio Breogan
BREO
|
|
|
Cholet Basket
CHO
|
72
-
93
|
Ville, Salle: Cholet (FRA), La Meilleraie
Play-ins
Journée 1
|
Banco di Sardegna Sassari
DSS
|
|
|
Hapoel Holon
HOLO
|
80
-
70
|
Ville, Salle: Szombathely (HUN), Savaria Arena
Play-ins
Journée 1
|
Filou Oostende
OOST
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
87
-
88
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Play-ins
Journée 2
|
PAOK mateco
PAOK
|
|
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
95
-
89
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Sinan Erdem Dome
Play-ins
Journée 2
|
Bertram Derthona Tortona
DER
|
|
|
Darüssafaka Lassa
DSK
|
83
-
72
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Darussafaka Ayhan Sahenk Spor Salonu
Play-ins
Journée 2
|
MHP RIESEN Ludwigsburg
LUD
|
|
|
Peristeri bwin
PERI
|
83
-
80
|
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
Play-ins
Journée 2
|
Rytas Vilnius
VILN
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
97
-
106
|
Ville, Salle: Izmir (TUR), Mustafa Kemal Atatürk Karsiyaka Spor Salonu
Journée 1
Journée 1
|
Lenovo Tenerife
LNTF
|
|
|
Promitheas Patras
PROM
|
80
-
79
|
Ville, Salle: Patras (GRE), Dimitris Tofalos Arena
Journée 1
Journée 1
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
|
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
89
-
76
|
Ville, Salle: Bonn (GER), Telekom Dome
Journée 1
Journée 1
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
|
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
93
-
96
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Sinan Erdem Dome
Journée 2
Journée 2
|
JDA Bourgogne Dijon
JDA
|
|
|
Hapoel Holon
HOLO
|
79
-
68
|
Ville, Salle: Szombathely (HUN), Savaria Arena
Journée 2
Journée 2
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
|
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
79
-
84
|
Ville, Salle: Athens (GRE), Ano Liossia Olympic Hall
Journée 3
Journée 3
|
UCAM Murcia
UCAM
|
|
|
SIG Strasbourg
SIG
|
70
-
79
|
Ville, Salle: Strasbourg (FRA), Rhenus Sport
Journée 3
Journée 3
|
Unicaja
UNI
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
84
-
71
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 3
Journée 3
|
Cholet Basket
CHO
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
93
-
88
|
Ville, Salle: Izmir (TUR), Mustafa Kemal Atatürk Karsiyaka Spor Salonu
Journée 3
Journée 3
|
Peristeri bwin
PERI
|
|
|
Galatasaray EKMAS
GALA
|
98
-
85
|
Ville, Salle: Istanbul (TUR), Sinan Erdem Dome
Journée 4
Journée 4
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
|
|
Promitheas Patras
PROM
|
79
-
78
|
Ville, Salle: Patras (GRE), Dimitris Tofalos Arena
Journée 4
Journée 4
|
UCAM Murcia
UCAM
|
|
|
Peristeri bwin
PERI
|
76
-
73
|
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
Journée 4
Journée 4
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
|
|
Cholet Basket
CHO
|
77
-
74
|
Ville, Salle: Cholet (FRA), La Meilleraie
Journée 4
Journée 4
|
Tofas Bursa
TOF
|
|
|
Tofas Bursa
TOF
|
76
-
80
|
Ville, Salle: Bursa (TUR), Tofas Nilüfer Spor Salonu
Journée 5
Journée 5
|
Unicaja
UNI
|
|
|
Promitheas Patras
PROM
|
92
-
93
|
Ville, Salle: Patras (GRE), Dimitris Tofalos Arena
Journée 5
Journée 5
|
Hapoel Holon
HOLO
|
|
|
SIG Strasbourg
SIG
|
96
-
84
|
Ville, Salle: Strasbourg (FRA), Rhenus Sport
Journée 5
Journée 5
|
Cholet Basket
CHO
|
|
|
Pinar Karsiyaka
KSK
|
98
-
87
|
Ville, Salle: Laktaši (BIH), SD Laktaši
Journée 6
Journée 6
|
Hapoel Bank Yahav Jerusalem
JLM
|
|
|
Peristeri bwin
PERI
|
90
-
82
|
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
Journée 6
Journée 6
|
Lenovo Tenerife
LNTF
|
|
|
AEK BETSSON BC
AEK
|
67
-
79
|
Ville, Salle: Athens (GRE), Ano Liossia Olympic Hall
Journée 6
Journée 6
|
Promitheas Patras
PROM
|
|
|
Hapoel Holon
HOLO
|
64
-
60
|
Ville, Salle: Szombathely (HUN), Savaria Arena
Journée 6
Journée 6
|
UCAM Murcia
UCAM
|
|
|
UCAM Murcia
UCAM
|
98
-
72
|
Ville, Salle: Murcia (ESP), Palacio de los Deportes
Quarts de finale
Journée 1
|
MHP RIESEN Ludwigsburg
LUD
|
|
|
Telekom Baskets Bonn
BONN
|
89
-
78
|
Ville, Salle: Bonn (GER), Telekom Dome
Quarts de finale
Journée 1
|
Peristeri bwin
PERI
|
|