FIBA.
basketball
Obtenez votre domaine .basketball
Recherchez en FIBA.basketball
Search for ‘
’
Fermer la recherche
13 septembre, 2021
01 janvier, 2022
Matchs
Précédent
Matchs & Résultats
Précédent
Programme du jour
Download calendar (pdf)
Classement final
Équipes
Précédent
Bakken Bears
BC Kalev/Cramo
BC Prometey
Belfius Mons-Hainaut
Brose Bamberg
Fribourg Olympic
Hapoel Eilat
Kapfenberg Bulls
KK Split
Le Mans
Levski
London Lions
Mornar Bar
Nutribullet Treviso
Opava
Parma-Parimatch
Peristeri
Petrolina AEK
Salon Vilpas
Sporting CP
Tsmoki-Minsk
U-BT Cluj Napoca
Uniclub Casino - Juventus
ZZ Leiden
Vidéos
Actualités
Photos
Plus
Programme des matchs
lun.
13
sept.
2021
6 Matches
1/4 Finals
mar.
14
sept.
2021
2 Matches
1/4 Finals
mer.
15
sept.
2021
6 Matches
1/2 Finals
jeu.
16
sept.
2021
2 Matches
1/2 Finals
ven.
17
sept.
2021
3 Matches
Finals
sam.
18
sept.
2021
1 Match
Finals
Kapfenberg Bulls
KAPF
68
-
90
Ville, Salle: Tallinn (EST), Unibet Arena
C Quarter-Finals
Journée 1
C Quarter-Finals
Uniclub Casino - Juventus
JUVE
Revoir ici
Petrolina AEK
LARN
50
-
65
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
A Quarter-Finals
Journée 1
A Quarter-Finals
KK Split
SPLI
Revoir ici
Belfius Mons-Hainaut
MONS
74
-
76
Ville, Salle: Treviso (ITA), Palaverde
B Quarter-Finals
Journée 1
B Quarter-Finals
ZZ Leiden
LEID
Revoir ici
Sporting CP
SPOR
69
-
86
Ville, Salle: Tallinn (EST), Unibet Arena
C Quarter-Finals
Journée 1
C Quarter-Finals
BC Kalev/Cramo
KALE
Revoir ici
U-BT Cluj Napoca
CLUJ
106
-
97
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
A Quarter-Finals
Journée 1
A Quarter-Finals
Salon Vilpas
VILP
Revoir ici
London Lions
LOND
62
-
89
Ville, Salle: Treviso (ITA), Palaverde
B Quarter-Finals
Journée 1
B Quarter-Finals
Nutribullet Treviso
TVB
Revoir ici
Levski
LUKO
56
-
96
Ville, Salle: Sofia (BUL), Arena Armeec Sofia
D Quarter-Finals
Journée 1
BC Prometey
PROM
Revoir ici
Parma-Parimatch
PARM
79
-
76
Ville, Salle: Sofia (BUL), Arena Armeec Sofia
D Quarter-Finals
Journée 1
Hapoel Eilat
EILA
Revoir ici
Brose Bamberg
BAMB
79
-
83
Ville, Salle: Tallinn (EST), Unibet Arena
C Semi-Finals
Journée 2
C Semi-Finals
Uniclub Casino - Juventus
JUVE
Revoir ici
Fribourg Olympic
FRIB
76
-
67
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
A Semi-Finals
Journée 2
A Semi-Finals
KK Split
SPLI
Revoir ici
Tsmoki-Minsk
MINS
69
-
67
Ville, Salle: Treviso (ITA), Palaverde
B Semi-Finals
Journée 2
B Semi-Finals
ZZ Leiden
LEID
Revoir ici
Mornar Bar
MORN
89
-
104
Ville, Salle: Tallinn (EST), Unibet Arena
C Semi-Finals
Journée 2
C Semi-Finals
BC Kalev/Cramo
KALE
Revoir ici
Peristeri
PERI
74
-
84
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
A Semi-Finals
Journée 2
A Semi-Finals
U-BT Cluj Napoca
CLUJ
Revoir ici
Bakken Bears
BAKK
90
-
92
Ville, Salle: Treviso (ITA), Palaverde
B Semi-Finals
Journée 2
B Semi-Finals
Nutribullet Treviso
TVB
Revoir ici
Opava
OPAV
78
-
100
Ville, Salle: Sofia (BUL), Arena Armeec Sofia
D Semi-Finals
Journée 2
BC Prometey
PROM
Revoir ici
Le Mans
MSB
69
-
82
Ville, Salle: Sofia (BUL), Arena Armeec Sofia
D Semi-Finals
Journée 2
Parma-Parimatch
PARM
Revoir ici
Uniclub Casino - Juventus
JUVE
81
-
86
Ville, Salle: Tallinn (EST), Unibet Arena
C Final
Journée 3
C Final
BC Kalev/Cramo
KALE
Revoir ici
U-BT Cluj Napoca
CLUJ
77
-
64
Ville, Salle: Peristeri (GRE), Andreas Papandreou Indoor Peristeri
A Final
Journée 3
A Final
Fribourg Olympic
FRIB
Revoir ici
Nutribullet Treviso
TVB
95
-
78
Ville, Salle: Treviso (ITA), Palaverde
B Final
Journée 3
B Final
Tsmoki-Minsk
MINS
Revoir ici
Parma-Parimatch
PARM
65
-
67
Ville, Salle: Sofia (BUL), Arena Armeec Sofia
D Final
Journée 3
BC Prometey
PROM
Revoir ici