09 Oktober, 2018
05 Mai, 2019

Platzierungen

Play-Offs & Final Four
    • Runde der letzten 16
    • Viertelfinale
    • 1/2 FINALS
    • FINAL

    Runde der letzten 16

    TENRF
    TENRF Iberostar Tenerife
    57
    79
    +10
    PROM
    PROM Promitheas Patras
    69
    57
    #6 | home & away PROM TENRF Dimitris Tofalos Arena
    Patras
    Mi 6 Mrz - 19:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    TENRF PROM Santiago Martin Arena
    San Cristobal de La Laguna
    Mi 13 Mrz - 19:30 (GMT+0) Wiederholung ansehen
    diff.
    JER
    JER Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    86
    84
    +32
    NEPTN
    NEPTN Neptunas Klaipeda
    74
    64
    #3 | home & away NEPTN JER Svyturio Arena
    Klaipeda
    Mi 6 Mrz - 19:00 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    JER NEPTN Pais Arena
    Jerusalem
    Mi 13 Mrz - 19:45 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    diff.
    UCAM
    UCAM UCAM Murcia
    67
    78
    ANTW
    ANTW Telenet Giants Antwerp
    75
    77
    +7
    #8 | home & away ANTW UCAM Lotto Arena
    Antwerp
    Mi 6 Mrz - 20:00 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    UCAM ANTW Palacio de los Deportes
    Murcia
    Mi 13 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    diff.
    REYER
    REYER Umana Reyer Venezia
    72
    84
    NIZH
    NIZH Nizhny Novgorod
    95
    66
    +5
    #4 | home & away NIZH REYER Cultural Entertainment Complex "Nagorny"
    Nizhny Novgorod
    Di 5 Mrz - 19:00 (GMT+3) Wiederholung ansehen
    REYER NIZH Palasport Taliercio
    Venezia
    Di 12 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    diff.
    BOLO
    BOLO Segafredo Virtus Bologna
    74
    81
    +23
    MSB
    MSB Le Mans
    74
    58
    #7 | home & away MSB BOLO Antares
    Le Mans
    Di 5 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    BOLO MSB PalaDozza
    Bologna
    Mi 13 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    diff.
    BESIK
    BESIK Besiktas Sompo Japan
    59
    60
    NANT
    NANT Nanterre 92
    68
    62
    +11
    #2 | home & away NANT BESIK Palais des Sports Maurice Thorez
    Nanterre
    Mi 6 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    BESIK NANT Besiktas Akatlar Arena
    Istanbul
    Di 12 Mrz - 20:00 (GMT+3) Wiederholung ansehen
    diff.
    AEK
    AEK AEK
    84
    62
    +8
    PAOK
    PAOK PAOK
    75
    63
    #5 | home & away PAOK AEK PAOK Sports Arena
    Thessaloniki
    Di 5 Mrz - 19:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    AEK PAOK OAKA Olympic Indoor Hall
    Athens
    Mi 13 Mrz - 19:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    diff.
    BANVI
    BANVI Banvit
    79
    85
    BAMB
    BAMB Brose Bamberg
    81
    88
    +5
    #1 | home & away BAMB BANVI Brose Arena
    Bamberg
    Mi 6 Mrz - 20:00 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    BANVI BAMB Kara Ali Acar Spor Salonu
    Bandirma
    Mi 13 Mrz - 20:00 (GMT+3) Wiederholung ansehen
    diff.

    Viertelfinale

    TENRF
    TENRF Iberostar Tenerife
    73
    81
    +15
    JER
    JER Hapoel Bank Yahav Jerusalem
    75
    64
    #1 | home & away JER TENRF Pais Arena
    Jerusalem
    Mi 27 Mrz - 20:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    TENRF JER Santiago Martin Arena
    San Cristobal de La Laguna
    Mi 3 Apr - 19:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    diff.
    ANTW
    ANTW Telenet Giants Antwerp
    83
    66
    +20
    NIZH
    NIZH Nizhny Novgorod
    68
    61
    #2 | home & away NIZH ANTW Cultural Entertainment Complex "Nagorny"
    Nizhny Novgorod
    Mi 27 Mrz - 19:00 (GMT+3) Wiederholung ansehen
    ANTW NIZH Lotto Arena
    Antwerp
    Mi 3 Apr - 20:00 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    diff.
    BOLO
    BOLO Segafredo Virtus Bologna
    75
    73
    +7
    NANT
    NANT Nanterre 92
    83
    58
    #3 | home & away NANT BOLO Palais des Sports Maurice Thorez
    Nanterre
    Mi 27 Mrz - 20:30 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    BOLO NANT PalaDozza
    Bologna
    Mi 3 Apr - 20:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    diff.
    AEK
    AEK AEK
    67
    69
    BAMB
    BAMB Brose Bamberg
    71
    67
    +2
    #4 | home & away BAMB AEK Brose Arena
    Bamberg
    Mi 27 Mrz - 20:00 (GMT+1) Wiederholung ansehen
    AEK BAMB OAKA Olympic Indoor Hall
    Athens
    Mi 3 Apr - 19:30 (GMT+3) Wiederholung ansehen
    diff.

    1/2 FINALS

    BOLO
    BOLO Segafredo Virtus Bologna
    67
    BAMB
    BAMB Brose Bamberg
    50
    #1 | Fr 3 Mai - 18:30 (GMT+2) BOLO BAMB Antwerps Sportpaleis
    Antwerp
    Fr 3 Mai - 18:30 (GMT+2) Wiederholung ansehen
    TENRF
    TENRF Iberostar Tenerife
    70
    ANTW
    ANTW Telenet Giants Antwerp
    54
    #2 | Fr 3 Mai - 21:15 (GMT+2) TENRF ANTW Antwerps Sportpaleis
    Antwerp
    Fr 3 Mai - 21:15 (GMT+2) Wiederholung ansehen

    FINAL

    BOLO
    BOLO Segafredo Virtus Bologna
    73
    TENRF
    TENRF Iberostar Tenerife
    61
    #1 | So 5 Mai - 18:00 (GMT+2) BOLO TENRF Antwerps Sportpaleis
    Antwerp
    So 5 Mai - 18:00 (GMT+2) Wiederholung ansehen

    3rd PLACE

    BAMB
    BAMB Brose Bamberg
    58
    ANTW
    ANTW Telenet Giants Antwerp
    72
    #1 | So 5 Mai - 15:00 (GMT+2) BAMB ANTW Antwerps Sportpaleis
    Antwerp
    So 5 Mai - 15:00 (GMT+2) Wiederholung ansehen